Демо баннер 1920x80

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подразделение Руководитель Местоположение Адрес сайта Электронная почта Положение о структурном подразделении
Руководитель Колдин Василий Иванович
директор

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Бухгалтерия Ушкалова Людмила Николаевна
Главный бухгалтер

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Выставочный зал АРТРУМ Калинкина Ольга Николаевна
заведующая

Рязань, ул. Стройкова, 94 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Заместитель директора Кобзева Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-методической работе

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Учебная часть Коротяева Ирина Викторовна
заведующая

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Заместитель директора по воспитательной работе Дудкина Марина Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Кадрово-правовой отдел Бокарева Юлия Валерьевна
начальник

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
Хозяйственный отдел Сватиков Ю.А.
начальник

Рязань, Ленина, 32 www.rhu.su rhu.vagnera@ryazangov.ru
ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
Колдин Василий ИвановичДиректор(4912)28-93-28rhu.vagnera@ryazangov.ru
Всего: 0
На странице: 20

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Ушкалова Людмила НиколаевнаГлавный бухгалтер+7(4912)25-25-97rhu.vagnera@ryazangov.ru
Дудкина Марина АлександровнаЗаместитель директора по воспитательной работе+7(4912)28-94-95rhu.vagnera@ryazangov.ru
Кобзева Наталья ЕвгеньевнаЗаместитель директора по УМР+7(4912)25-31-16rhu.vagnera@ryazangov.ru

Информация о руководителях филиалов

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Наименование
филиала
Калинкина Ольга НиколаевнаЗаведующая выставочным залом АРТРУМ+7(4912)92-05-54rhu.vagnera@ryazangov.ru

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по специальности
Алексейкин Олег Ивановичпреподаватель

Дизайн-проектирование, Рисунок , Дипломное проектирование, Производственная практика

Высшее352
Баранова Лариса ПетровнапреподавательИстория, География, Обществознание, Педагогические основы преподавания творческих дисциплинВысшееВысшаяРИРО по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса в профессиональных организациях среднего профессионального образования», 2017 г. АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» по программе Методика преподавания истории и обществознания в СПО»2020г. Установлена высшая квалификационная категория сроком на пять лет 10.10.2019 г. 3737
Баскакова Юлия Анатольевнапреподаватель

Живопись, Рисунок, Учебно-методическое обеспечение учебного процесса,

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства,

Учебная практика

(изучение памятников искусства и архитектуры)
ВысшееВысшаяРГУ имени С.А. Есенина по программе «Инклюзивные технологии в среднем профессиональном образовании студентов с ОВЗ и инвалидностью», 2017 г. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» по программе «Особенности работы с обучающимися СПО творческого направления»,2020г. 1515
Бокова Юлия Васильевнапреподаватель

Живопись, Композиция и анализ произведений изобразительного искусства, Цветоведение, Техника живописи, Учебная практика (пленэр)

ВысшееперваяФГБОУ ВО «Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова» по программе «Творческие и воспитательные возможности преподавания изобразительного искусства (художественно-творческая мастерская)», 2018 г.84
Болкунова Татьяна Вилениновнапреподаватель

Рисунок, Живопись, Композиция и анализ произведений изобразительного искусства, Производственная практика

ВысшееВысшаяРХУ им. Г.К. Вагнера по программе «Современные тенденции в преподавании изобразительного искусства», 2017 г. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» по программе «Особенности работы с обучающимися СПО творческого направления»,2020г. 3527
Воронова Любовь Александровнапреподаватель

Иллюстрация, Шрифт,

Дипломное проектирование
ВысшееВысшаяРХУ им. Г.К. Вагнера по программе «Современные тенденции в преподавании изобразительного искусства», 2015 г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московский институт переподготовки кадров» по программе «Педагогика среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения», 2019 г. 3632
Денисова Елена НиколаевнапреподавательЛитература, История мировой культуры, Учебная практика (изучение памятников искусства и архитектуры)ВысшееВысшая1. РИРО по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса в профессиональных организациях среднего профессионального образования», 2017 г., 2. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Технология активного обучения и методика преподавания литературы в условиях реализация ФГОС», 2020 г 4237
Дудкина Марина АлександровнаЗаместитель директора по воспитательной работе

Живопись, Композиция и анализ произведений изобразительного искусства,

Учебная практика (пленэр)
ВысшееВысшаяРХУ им. Г.К. Вагнера по программе «Современные тенденции в преподавании изобразительного искусства», 2017 г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования, 2019 г. 2525
Зайчикова Татьяна ЕвгеньевнапреподавательИнформационные технологии, Типографика, Производственная практика, Дипломное проектированиеВысшееПрофессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2020 г. 124
Калимуллина Елена Равильевнапреподаватель

Рисунок, Живопись,

Производственная практика
ВысшееВысшаяАНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» по программе: Методика преподавания живописи, 2019 г.1711
Калинкина Ольга НиколаевнаЗаведующая выставочным залом АРТРУМ

Живопись, Композиция и анализ произведений изобразительного искусства, Пленэр, Производственная практика, Учебно-методическое обеспечение учебного процесса, Дипломное проектирование

ВысшееВысшаяРГУ имени С.А. Есенина по программе «Инклюзивные технологии в среднем профессиональном образовании студентов с ОВЗ и инвалидностью», 2017г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2019 г 1111
Кобзева Наталья ЕвгеньевнаЗаместитель директора по УМРЖивопись, Композиция и анализ произведений изобразительного искусстваВысшееВысшаяРИРО по программе «Инновационные формы организации образовательного процесса и правовое обеспечение профессиональной деятельности в образовательных организациях СПО в соответствии с ФГОС», 2016 г. РГУ имени С.А. Есенина по программе «Инклюзивные технологии в среднем профессиональном образовании студентов с ОВЗ и инвалидностью», 2017 г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2019 2419
Колдин Василий ИвановичДиректорРисунок
Дипломное проектирование
ВысшееВысшаяЗаслуженный работник культуры РФ Почетный работник СПО РФ РХУ им. Г.К. Вагнера по программе «Современные тенденции в преподавании изобразительного искусства», 2016 г.4644
Колотвина Александра ВадимовнапреподавательВысшее22
Криворотова Наталья ЮрьевнаСекретарь приемной комиссии, преподавательИнформационные технологии, Средства исполнения дизайн-проектов, Производственная практикаВысшееВысшаяИнститут по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов по профессиональной программе «Дизайн», 2018 г. Повышение квалификации: ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций-Казанский техникум информационных технологий и связи» по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Графический дизайн», 2019 г. 2617
Крылов Николай ВасильевичпреподавательФизическая культураВысшееВысшаяРИРО по программе «Организация занятий по физической культуре в соответствии с требованиями ФГОС», 2017 г.; ОГБУ ДПО « Рязанский институт развития образования» по программе «Совершенствование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях реализации предметной концепции», 2020 г 4838
Матвеева Тамара АнатольевнапреподавательПедагогические основы преподавания творческих дисциплин, Производственная (педагогическая) практикаВысшееВысшаяРГУ имени С.А. Есенина по программе «Инклюзивные технологии в среднем профессиональном образовании студентов с ОВЗ и инвалидностью», 2017 г. ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования» по программе «Современные психолого-педагогические технологии в приоритетных направлениях деятельности социально-психологической службы образовательной организации», 2020г. 5050
Межидова Марина ИвановнапреподавательРусский язык, Литература, Педагогические основы преподавания творческих дисциплинВысшееВысшаяРИРО по программе «Государственная итоговая аттестация по русскому языку и литературе: подготовка к разным формам экзамена», 2016 г. АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Методика преподавания психологии и педагогики в СПО», 2018 г. 1814
Муравьева Юлия ЮрьевнапреподавательДизайн-проектирование,   Дипломное проектирование, Русское искусство ХХ века, Учебная практика (изучение памятников искусства и архитектуры) ВысшееВысшаяКандидат искусствоведения, Доцент информационных технологий в графике и дизайнеРХУ им. Г.К. Вагнера по программе «Современные тенденции в преподавании изобразительного искусства», 2017 г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московский институт переподготовки кадров» по программе «Педагогика среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения», 2019 г. 2929
Протопопова Ирина НиколаевнапреподавательИстория искусства, Учебная практика (изучение памятников искусства и архитектуры)ВысшееВысшаяПовышение квалификации: РГУ имени С.А. Есенина по программе «Инклюзивные технологии в среднем профессиональном образовании студентов с ОВЗ и инвалидностью», 2017г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Университет государственного и муниципального управления» по программе «Педагогическое образование: преподаватель искусствоведения», 2020 4421
Всего: 31
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Иванова Валентина ИвановнаЗаведующая библиотекой
Криворотова Наталья ЮрьевнаСекретарь приемной комиссии, преподаватель+7(4912)25-90-12rhu.vagnera@ryazangov.ru