Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Поздравляем!!!

dd77c0eb43f4eb3c585e2fe9b1b3be22.jpg
12 января 2023 Просмотров: 696

Уважаемый директор Рязанского художественного училища им. Г. К. Вагнера, чуткий педагог и строгий наставник- Василий Иванович Колдин отмечает сегодня 75-летие.

 

Коллектив и студенты училища от всей души поздравляют юбиляра!

 

Счастье, когда в 75 лет можно сказать, что жизнь удалась, значит, она идет правильной дорогой. В этот знаменательный юбилейный день, желаем, чтобы удача не покидала и дальше, а судьба дарила возможности для новых свершений и творческих побед, общения и встреч. Вы заслужили уважение, почет и восхищение своим жизнелюбием и искренним, добрым отношением к людям. Желаем, чтобы в кругу близких и друзей постоянно было прибавление, душа не теряла интереса к жизни и всегда стремилась к каждому новому дню, как к долгожданному подарку!

 

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный член Российской академии художеств, член Союза дизайнеров России, почти полвека директор художественного училища им. Г. К. Вагнера - Василий Иванович успешно и активно совмещает административную, преподавательскую и творческую деятельность.

 

Поздравляем!!!

Информация о создании страницы: 12.01.2023 23:05:08
Информация об изменении страницы: 12.02.2023 22:18:27, рху вагнера